Лечение и анализы

Спрашивает: АННА
Пол: Женский
Возраст: 57 лет
Хронические заболевания: ЖКТ
Здравствуйте, пила для профилактики глюкофаж лонг 750 (назначение врача), был повышен индекс -Нома, пол-года не принимаю. Есть ожирение, рост 165, вес 99 кг. Нету врачей. Платно хочу сдать анализы и сделать УЗИ. Вопрос 1) Скажите пожалуйста какие анализы для эндокринолога сдать? Вопрос 2) Узи и кровь, что сдать первым? За ранее спасибо.
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 21 декабря 2021 года

3 ответа

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2021-12-21 12:55
Здравствуйте, Анна.
  1. Анализ крови на гликозилированный гемоглобин, НОМА-индекс, ТТГ, липидограмма.
  2. Можно проходить обследование в любом порядке.
С уважением, Надежда Сергеевна.
АННА 2021-12-21 13:40
Большое спасибо вам за быстрый и понятый вопрос,
Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2021-12-21 14:01
Пожалуйста, здоровья Вам.