Лечение горла при гв
Спрашивает: LoveForever
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, доктор скажите пожалуйста что можно попить при гв ребенку 2 месяца. У меня болит горло глотать трудно, температуры нет. 3 дня назад было гриппозное состояние обильное питье помогло и прошло на 3 день, но горло не проходит а усиливается, полоскала каждый час солью содой ротоканом, фурациллином. Прыскаю ангал и ингалипт, из таблеток ангал и фарингосепт, но ноль эффекта. Температуры нет
3 ответа
Здравствуйте! Пришлите, пожалуйста, фото ротоглотки.
Ничего критичного по состоянию глотки не вижу.
Начните смазывать заднюю стенку глотки масляным раствором Хлорофиллипта2раза в день неделю.
Если лучше не станет, следует сдать мазок на флору из глотки и носа с чувствительностью к антибиотикам.
Беспокоит ли вас изжога, привкус кислого во рту?