Боль в горле при зевании
Спрашивает: GeneralTret
Пол: Мужской
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, 2 месяца назад болело горло. Боль длилась 1 неделю. Температура была 1 день 37.8 розже боль ушла но я решил сделать узи и обратился к ЛОРу. на узи ничего не нашли, а ЛОР сказал, что я перенес ангину. Проблема в том что сейчас есть неприятные ощущения в горле которые проявляются при зевании и глотании. Как будто что-то мешает. Что это может быть?
10 ответов
Попробуйте хотя бы ложкой язык опустить, он все закрывает.
Толку нет, ничего не вижу. Пробки часто появляются?
Сергей Добрый день. Сходил к ЛОРу еще раз посмотрели горло и ничего не нашли. Сказали все в порядке. Посоветовали сходить к Эндокринологу.
Дмитрий Добрый день. Подскажите пожалуйста чтобы исключить онкологию (просто я уже не знаю на что думать) какие анализы лучше сдать и нужно ли делать КТ или достаточно УЗИ?
Здравствуйте.
Подскажите как у Вас дышит нос?
Есть чувство стекание слизи по задней стенки глотки?
Нарушения со стороны ЖКТ (изжога, горечь во рту, вздутие живота после приема пищи)?
Подскажите как у Вас дышит нос?