Боль в горле при зевании

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, Подскажите пожалуйста что может беспокоить. Месяца 3 назад болело горло около недели. Сходил на узи ничего не обнаружили. Сходил к лору, Лор сказал что я перенес ангину. Через месяц я еще раз сходил к Лору так как неприятные симптомы остались. Опять посмотрели горло и сказали все в порядке. Что нужно обратиться к Эндокринологу. Сейчас боль периодическая может неделю ничего не болеть потом опять опыхает левая гланда и неприятно глотать. Что это может быть?
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 11 мая 2018 года

3 ответа

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2018-05-11 21:48
Дмитрий, я уже отвечала Вам: /news/bol_v_gorle_pri_zevanii/2018-4-10-410779
Мой ответ не изменился.
Не нужно дублировать свои вопросы, уважайте моё время, пожалуйста.
Дмитрий 2018-07-09 16:07
Добрый день. Сдал анализ ТТГ результат 1,4
и сделал узи,
Результат узи-Эхо признаков структупеых изменений не выявлено Признаки подострого лимфаденита п/у передней шейной группы слева
Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2018-07-09 16:14
Здравствуйте.
Это ещё раз подтверждает, что с щитовидной железой Ваши жалобы не связаны. Результаты всех обследований по части эндокринологии совершенно нормальны.