Болит горло при беременности 12 недель

Спрашивает: инна eg
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, беременность 12 недель. Очень сильно болит горло, не знаю, что уже делать. И полоскала ромашкой, и делала компрессы, ничего не помогает. А ещё в добавок насморк начался! Температуры нет. Помогите пожалуйста! Скажите, а фарингосепт можно при беременности? Завтра надо сдавать кровь на генетику, а если у меня простуда, стоит ли вообще сдавать, анализы же плохие будут? Заранее спасибо.
Теги: болит горло на 12 неделе беременности, болит горло при беременности 12 недель, 12 недель болит горло
Категория: Гинеколог

2 ответа

Соболев Александр Борисович
терапевт 2015-09-17 20:46
Здравствуйте.
Фарингосепт можно.
На генетику не повлияет.
А сходить к ЛОР- не судьба?
Удачи.
Платная консультация
инна eg 2015-09-18 20:44
Если бы могла сходить к Лору, то давно бы сходила и вас бы не беспокоила. Спасибо за ответ.