Боль в горле при глотании
Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, когда глотаю боль в горле слева и чуть-чуть отдает в левое ухо. После полоскания фурацилином боль уменьшилась, но не прошла окончательно. Температуры нет. При этом чувствую как сильно бьется сердце и пульсирует вена на шее тоже слева.
Категория: Эндокринолог
3 ответа
Здравствуйте, Ольга.
Вы описываете проявления ЛОР-патологии.
В чём заключается Ваш вопрос ко мне, как к эндокринологу? Сформулируйте его чётко.
С уважением, Надежда Сергеевна.
Вы описываете проявления ЛОР-патологии.
С уважением, Надежда Сергеевна.
Это патология ЛОР-органов.
С щитовидной железой это не связано.