Боль здавливание и хруст в горле

Спрашивает: Владимир
Пол: Мужской
Возраст: 42 года
Здравствуйте, Ирина Юрьевна у мня такая проблема, вот уже около 6 месяцев давит на горло (не першит голос не пропадает) и месяца 3 назад появился хруст при глотание боль не проходит. Обращался к разным трем Лорам даже к заведущем Лор одилением г. Ульяновска. Все три Лора явной патологий со стороны Лора не выевали анкологие говарят нет(ну как толька храническй фаренгит) . Лечил я горло разнами леденцами, спреями, полосканием не прошло. Один Лор мне посоветовал обследовать Шетовидную железу я обследовал её зделал УЗИ Шитовидной железы, лимф узлов и мягких тканей, здал анализы на 2 гармона все в норме так сказал Эндокаринолог. Был я также у нервопатолога по совету Лора мне там выписали таб. Грандоксин по 1т. 2 раза в день и амептрацилин на ночь 12 пил месяц не помогло. Также я просил у Лоров может зделать томографию горла говорят все три Лора не к чему это. А вот ише Лоры мне посоветовали обратится к Гастренологу так как у мня гастрит и дуоденогастральный рефлюкс (кардия смыкается не плотна) так как я показал им старые ФГС (ну желудок не беспокоет на даный момент) что это боль на фоне этога связана. Также я говорил своему лечаюшиму терапевту по счет Гастрентолога ну он мне сказал что не может быть из за этога так как у многих такой диагноз с желудком и говорит что это нерваный спазм и придлогает обратится к психиатору. И вот я уже не знаю кому мне обратится и что делать дальше а горло болит и хрустит при глотание с такой болью мне тяжело жить я весь какой то раздроженый, Ирина Юрьевна подскажите мне пожалуста, что мне делать куда ише обратится. Зарание спасибо!
Теги: хруст глотании, хруст гортани
Категория: Лор
Добавлен: 13 марта 2019 года

1 ответ

Здравствуйте, причинами хруста в гортани может быть тонзиллит; воспалительные реакций в гортани; нарушения функционирования щитовидной железы; изменения гормонального фона; онкология гортани; вируса Эпштейна-Барра; фарингит; патологии шейного отдела позвоночника; нарушения в рефлекторных дугах; воспаления на шее.