Хруст в горле при глотании. Ощущение комка

Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, мне 25 лет, не курю, алкоголь употребляю очень редко. 2 недели назад переболела ОРВИ. Позже стало что то мешать в горле в районе кадыка с левой стороны, боли не было, беспокоил только этот комок. Позже стал слышен хруст при глотании слюны, так же боли нет. Прием пищи и воды без затруднений, подскажите пожалуйста, что это может быть7Боюсь онкологии.
Категория: Лор
Добавлен: 1 декабря 2016 года

1 ответ

Здравствуйте! Вам следует, прежде всего, пройти осмотр ЛОР врача, чтобы исключить воспаление в глотке, язычной миндалине, лимфоидных гранул и т. д., проконсультироваться с эндокринологом на предмет увеличения щитовидной железы. Если вышеперечисленные патологии будут исключены, требуется проконсультироваться по данному поводу с неврологом.