Болит горло долгое время

Спрашивает: наталья
Пол: Мужской
Возраст: 60 лет
Хронические заболевания: Нейропатия нижних конечностей
Здравствуйте, у меня у папы болит в гортани ходили к лору делали узи гортани сказали ничего нет Но ему больно кушать варю ему только кашу и говорить больно, жалуется но боль в ухе и боль с правой стороны горла на шее вижу как спит с полотенцем у рта. Что делать я не могу смотреть как он мучается Он ивалид нейропатия нижних конечностей с трудом ходит до туалета Похудел за это время с ноября 2016 г жалуется Спасибо скажите куда обратится.
Категория: Лор

5 ответов

Здравствуйте! Беспокоит ли вашего отца изжога, привкус кислого во рту?
наталья 2017-09-18 21:16
Здравствуйте ничего такого говорит нет
Здравствуйте! В таком случае, боль в одной половине глотки может быть следствием неврологической патологии (патология шейного отдела позвоночника).
Наталья 2017-09-22 01:30
Но ему кушать больно. Если тяжелая пиша говлрит как огнем все горит может только жидкие каши
Вашему отцу необходходимо комплексное обследование (гастроэнтеролог и невролог), чтобы исключить патологию желудочно-кишечного тракта и т. д. проблема не лор характера.