Долгое время не проходит горло

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Тонзиллит, вазомоторный ринит
Здравствуйте, уже вам писала ранее. Полгода у меня болит горло, делала и промывание тонзилгоном и полощу постоянно, анализ - сиафилокок в 7 степени и вирус эпб, немного увеличены подчелюстные лимфоузлы. Ничего особо не беспокоит кроме больного горла, она лишь слегка красное. Уже немного голос даже подменялся от такого долгого заболевания. Чем я могу пролечиться?
Теги: ком в горле долгое время
Категория: Лор
Добавлен: 18 октября 2020 года

1 ответ

Здравствуйте.
Подскажите как у Вас дышит нос?
Есть чувство стекание слизи по задней стенки глотки?
Нарушения со стороны ЖКТ (изжога, горечь во рту, вздутие живота после приема пищи)?