Боль в горле при глотании

Спрашивает: Антон
Пол: Мужской
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: Гастрит
Добрый день. Вот уже как 3-4 дня мне больно глотать. Когда глотаю боль где-то слева кадыка. Ходил к лору, но он абсолютно ничего не нашел. Температуры нет, кашля нет, лишь только боль при глотании. Сделал узи шеи, тоже никаких проблем не нашли. Теперь даже не знаю к какому врачу идти и что делать еще. Боль всегда одинакова и утром, и ночью, и днем. Единственное что заметил, если голову повернуть влево и проглотить, то боли практически нет. Подскажите пожалуйста как быть и к кому обратиться, а то прием пищи для меня теперь целая мука.
Категория: Терапевт
Добавлен: 1 августа 2017 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2017-08-02 05:54
Здравствуйте.
Вам нужен хороший ЛОР и посмотреть на ФГС, возможна причина в пищеводе. Если и это ничего не даст- только МРТ шеи.
Всего доброго.