Лечение фолликулярного цистита

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 52 года
Хронические заболевания: Ибс, жкб
Здравствуйте, дравствуйте, мне 52 года, с детства страдаю недержанием мочи, с недавнего времени симптомы стали усиливаться, стали болезненны мочеиспускания, жжение в области уретры. На цистоскопии выявили фолликулярный цистит. На прием к враму попасть не смогла. Подскажите пожалуйста что делать, чем лечиться?
По анализу мочи обсемененность 100 тыс. Клебсиелла пневмония, устойчивость к антибиотикам: амоксиклав, норфлоксацин, азитромицин, цефотоксим, ципрофлоксацин, гентамицин, ампициллин.
Категория: Фитотерапевт
Добавлен: 27 октября 2020 года

1 ответ

Алифанова Гогуца Нодариевна
фитотерапевт 2020-10-30 20:42
Здравствуйте! Исландский мох растительный антибиотик, мощное противовоспалительное, противовирусное, иммунопротекторное, нефропротектор. Начните фитокурс, 1 месяц. 1 чайная ложка на стакан кипятка, час в термосе настоять, процедить и пить по трети стакана 3р в день до еды.