Лазерное прогревание поясницы и гинекология

Спрашивает: Инна
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте. Прохожу лечение по гинекологии (вложение есть, прошла только лактобактерии, во втором цикле следующее лечение), а невролог назначил лазер на поясничный отдел 10 сеансов. Так же в ноябре 2019 удаляла полип шейки матки. Не повредит ли это лечению гинекологии? И можно ли ходить на лазер во время менструации? Спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 июня 2020 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-06-27 15:05
Добрый день, делать можно, при менструации не желательно, могут усилиться выделения.