Кто из них праава? Есть ли плева?

Спрашивает: Амина
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, забеременела без потери девст. Плевы. То есть кончил в половые губки. На 7 неделе узнала что беременна и при осмотре гинеколога потвердила что девственная плева есть, для сохранений плевы подсказала что медикаментозный аборт желателен, чем вакуумный. Все вышло.
Через год узнаю что вчера у приема гинеколога, что нет никакой плевы, потому что на 7 неделе плод большая, и может разрушит плеву, - сказала. И при осмотре потвердила свои доводы.
Теперь не могу кому верить? Это вереятно ли при мед. Аборте тоже потерять плеву при 7 неделе? Или нужно еще к другому гинекологу проверится? Хотя когда первый раз узнала что беременна год назад, первый гинеколог просто расмеялась что нет плевы, и при осмотре из за обильных выделений не могла проверить. Но второй потвердила, когда я объяснила всю ситуацию, не полностью зашла в меня, что только головка и не было никакой боли и крови. И при осмотре потвердила, вчера третий опровергает. Дайте мне дельный совет пожалуйста, спасибо заранее
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 февраля 2021 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-02-12 09:47
Добрый день.
Если у вас был половой акт, хоть только на половину полового члена, то конечно могла наступить беременность и девственная плева конечно же могла повредиться.
Вероятнее всего так и есть.