1
КТ легкого
Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, посмотрите пожалуйста заключение КТ легкого на сколько это все опасно? К пульмонологу только через неделю. Первое фото это год назад второе сейчас. Заранее спасибо большое!
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 30 октября 2021 года

3 ответа
Ивахненко Евгений Федорович
пульмонолог 2021-10-30 07:16
По описанию стало лучше. Единичный очаг можетт оставаться после воспаления. Почему не предоставили диск предыдущего исследования - не описана динамика. Что остается по жалобам?
Евгения 2021-10-30 11:03
Спасибо большое за ответ! Самочувствие хорошее иногда бывает как буд то воздуха не хватает, но у меня так и раньше было. Просто я работаю стюардессой и скоро проходить Влек боюсь не пропустят из за такого (как это лечить или какие ещё анализы сдать можно, и на сколько это опасно?
пульмонолог 2021-10-30 15:29
Если у Вас есть диск кт и Вы хотите представить его на консультацию, то можно заархивировать папку Диком или А с диска в зип формат и выложить на удобный Вам файлообменник типа https://dropmefiles.com/. Это занимает некоторое время, которое достаточно ценный ресурс. Платные консультации приветствуются и обслуживаются в первую очередь. Для качественной консультации необходимо знать историю развития патологии, возможны дополнительные вопросы от врача. Также стоит размещать Ваш вопрос отдельным вопросом, а не в череде многих пациентов. Для защиты личной информации есть приватные вопросы, которые при необходимости можно удалить.