Описание лёгких

Спрашивает: Анна Ивановна
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Здравствуйте, болею была температура 2 дня 38. 8 потом 37.5, 37 кашель) сделала Скт. Получила результат но, что-то мне не понятно. Лечение антибиотик рапиклав, арпефлю, вит. С, д грипфеон от кашля амброксол. Диксаметазон уколы по схеме. Первые 2 дня по 2мл утром и после обеда ещё 2 дня утром 2 после обеда 1 мл. Ещё 2 дня 1 мл утром и 1 мл после обеда и 1 день утром 1 мл.
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 17 октября 2021 года

3 ответа

Ивахненко Евгений Федорович
пульмонолог 2021-10-18 06:06
Описание кт корявое. Есть ли диск?
Анна Ивановна 2021-10-20 15:30
Есть но не могу скинуть
Ивахненко Евгений Федорович
пульмонолог 2021-10-20 15:31
Если у Вас есть диск кт и Вы хотите представить его на консультацию, то можно заархивировать папку Диком или А с диска в зип формат и выложить на удобный Вам файлообменник типа https://dropmefiles.com/. Это занимает некоторое время, которое достаточно ценный ресурс. Платные консультации приветствуются и обслуживаются в первую очередь. Для качественной консультации необходимо знать историю развития патологии, возможны дополнительные вопросы от врача. Также стоит размещать Ваш вопрос отдельным вопросом, а не в череде многих пациентов. Для защиты личной информации есть приватные вопросы, которые при необходимости можно удалить.