Описание КТ легких? Есть ли пневмония?
Спрашивает: Людмила
Пол: Женский
Возраст: 47 лет
Здравствуйте, Евгений Фёдорович, извините я сегодня к вам уже обращалась (По поводу хрипов), я сделала сегодня КТ легких, описание приложено ниже. Хрипы действительно есть, сегодня слушала врач. У врача возник вопрос по описанию? Есть ли пневмония? Потому что там если честно в описании путаница и матовое стекло и другие признаки пневмонии. Посмотрите пожалуйста описание. Пневмония есть или нет?
Категория: Пульмонолог
4 ответа
Согласен, описание невнятное. Клиники пневмонии у вас нет: нет лихорадки, одышки, выраженного кашля. Диск есть?
Ольга 2022-12-03 19:04
Спасибо за ответ. Температура небольшая 37, одышки нет, кашель есть, мокрота плохо отходит. Диск есть, завтра сможем перекинуть на флешку. А как Вам отправить, на какой адрес?
Ольга Забыла дописать из клиники: сильная потливость ночью, футболки мокрые насквозь.
Возможно ли переслать папку А или Диком с диска с архивированием в ЗИП по адресу sevpulmo@mail. Ruэ