Кт легких описание

Спрашивает: Гульназ
Пол: Женский
Возраст: 45 лет
Здравствуйте, прошла кт легких в связи с тем, что в течение двух недель держалась температура 37-37.3. Есть изредка кашель, иногда есть затруднения в дыхании. Хочется сделать глубокий вдох, чувство, что не хватает воздуха. Частая зевота. Заключение кт: фокус затенения в верхней доле правого легкого.
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 26 июня 2020 года

3 ответа

Ивахненко Евгений Федорович
пульмонолог 2020-06-26 21:12
Стоит сдать анализ мокроты, диаскин тест, консультация фтизиатра.
Гульназ 2020-06-26 21:19
Евгений Фёдорович, спасибо за ответ. Есть ещё мнение, что это ангиовенозная мальфармация. Не могли бы Вы это прокомментировать это мнение. Да, я обязательно проконсультируюсь с фтизиатором.
Не надо ли загрузить фото снимка?
Ивахненко Евгений Федорович
пульмонолог 2020-06-26 22:22
Надо видеть диск.