1
Кт легких у бабушке
Спрашивает: Алла
Пол: Женский
Возраст: 69 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, доктор. У бабушке 69лет сначала заболело горло, был немного кашель сухой, температура поднимается уже 2 недели, первые дни до 38, сейчас до 37,3 днем, после того как начала принимать антибиотик « левофлоксацин» прошло 6 дней, темпа также поднимается днем на пару часов. Бабушке сделали КТ легких. Можете посмотреть заключение. Что ей делать? У нее пневмония? Как лечить? И еще она переживает, что есть образование, ей так сказали. Нужно лечение? Заключение КТ прилагаю. Спасибо
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 5 июня 2022 года

1 ответ
Ивахненко Евгений Федорович
пульмонолог 2022-06-05 12:12
У бабушки пневмония, необходимо стационарное лечение.