Бронхит и температура

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 44 года
Хронические заболевания: Панкреатит, холецистит
Здравствуйте, доктор. Такая ситуация. С 3.04. заболела, поставили орз. Была температура 37, -37.2. Незначительно болела голова. Назначили ремантадин и ибупрофен. Незначительный кашель был. Потом температура стала днем подниматься до 37.4, а вечером и утром 37. Анализы крови - мочи в норме. С 7.04. назначили флемоклав салютаб 1т 2 раза в день-7 дней, ацц 600. Температура поднималась максимально днем 37.7. Сейчас стабильно 37.5., утром и вечером 37-37.2. Написал врач острый бронхит, выбила направление на цифровой рентген- тоже норма. Три врача прослушивали-хрипов нет, дыхание жесткое. Кашель сухой, мокроты почти нет. Антибиотики пропила уже пять дней. Ацц не помогает от кашля. Врач не знает, что со мной делать и почему температура. С больничного выписал. Купила бронхолитин и муколтин. Еще пью полиоксидоний. Уже не знаю, что пить. Антибиотик заканчивается, температура на месте и сухой кашель. Когда повышается температура, то горячее, как будто, от спины идет. Спасибо.
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 12 апреля 2020 года

1 ответ

Кудря Елена Александровна
пульмонолог 2020-04-12 19:18
Здравствуйте, Оксана! Пульмонологической патологии скорее всего нет, надо пройти осмотр ЛОР врача.