Помогите вылечится

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Хронические заболевания: Хронический бронхит
Здравствуйте, болею с 15 апреля 2020г. Одышка, незначительная температура 37,2, сухой кашель. Сделала КТ. Заключение КТ -признаков патологических образований органов грудной клетки не выявлено. Минимально выраженная эмфизема. Пошла к тератевту, он прослушал и выписал амоксикла 14 дней, ацц 7дней, после лазолван 7дней. Пулмикорт. Повторно сделала КТ 03 июня 2020 г. Заключение Фокальный участок метапневмонической консолидации в S5 правого легкого. Хронический бронхит. Эмфизема легких. В сравнении с предыдущим исследованием развитие пневмонической инфильтрации. Пожалуйста, подскажите, что мне делать?
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 4 июня 2020 года

3 ответа

Кудря Елена Александровна
пульмонолог 2020-06-04 17:42
Здравствуйте, Ксения! На представленных КТ без дат патологии нет. Что вас сейчас беспокоит?
Ксения 2020-06-05 13:40
Здравствуйте! Последний вчерашний снимок.
Кудря Елена Александровна
пульмонолог 2020-06-05 19:30
На представленных КТ без дат патологии нет. Что вас сейчас беспокоит?