Туберкулез или фриброз
Спрашивает: Daniil
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте,
С месяца два назад появился кашель сухой. Обратившись в больницу поставили пневмнонию и пневмоторикс. Поставив трубку по белау сняли через десять дней сказав что лёгкое расправил ось и кашель прошёл. Сделав к-т мне оставили, что пневмоторикс не прошёл осталось жидкость 1 литр и якобы в этом лёгком дырка диаметром 3.3мм поставив диагноз туберкулез. Но по анализа палочки нет, температуры отдышки кашля крови в слюне слабости и тд то же нет состояние отличное. Может ли это быть ошибкой и просто это разрыв лёгкого в результате фриброз или чего-то ещё флюру делаю каждый гот на ней патологии не находят на рентген то же.
Могут ли на к-т показать туберкулез перепутал с фриброзам.
Теги: туберкулёз
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 17 марта 2019 года

1 ответ
Ивахненко Евгений Федорович
пульмонолог 2019-03-17 16:14
Здравствуйте, Даниил!
Можно увидеть снимки, заключения, выписки?