1
Расшифровка заключения кт, есть ли что то серьёзное?
Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Хронические заболевания: Нет.
Здравствуйте, я сделала КТ органов грудной клетки по направлению терапевта, хотела бы что вы мне помогли узнать есть ли что то серьёзное.
За ранее спасибо!
Отправляю вам КТ.
Категория: Пульмонолог

8 ответов
Здравствуйте, Оксана!
КТ относится к дополнительным методам. В описании есть указание на нормальную картину легких. Есть ли жалобы? Что в крови?
Признаков системного воспаления и патологии легких нет. Повышенная масса тела? Какие нагрузки себе позволяете? Немесулид боль снимает?
2020-02-14 19:04
Оксана На данный момент ничего не принимаю, повышения массы тела нет, наоборот и нагрузка есть на работе.
Моего ничего нет. Советуйтесь с неврологом.
Где же мои отзывы? От Вас он будет особенно интересен.