Расшифровка заключения кт, есть ли что то серьёзное?

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Хронические заболевания: Нет.
Здравствуйте, я сделала КТ органов грудной клетки по направлению терапевта, хотела бы что вы мне помогли узнать есть ли что то серьёзное.
За ранее спасибо!
Отправляю вам КТ.
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 14 февраля 2020 года

8 ответов

Ивахненко Евгений Федорович
пульмонолог 2020-02-14 16:26
Здравствуйте, Оксана!
КТ относится к дополнительным методам. В описании есть указание на нормальную картину легких. Есть ли жалобы? Что в крови?
Оксана 2020-02-14 16:35
Меня беспокоит боль в левой лопатке, которая отдаёт в левую грудь и субфр. Температура и сухой кашель. Анализ крови прикрепила.
Посмотрите пожалуйста.
Ивахненко Евгений Федорович
пульмонолог 2020-02-14 18:58
Признаков системного воспаления и патологии легких нет. Повышенная масса тела? Какие нагрузки себе позволяете? Немесулид боль снимает?
Оксана 2020-02-14 19:04
На данный момент ничего не принимаю, повышения массы тела нет, наоборот и нагрузка есть на работе.
Ивахненко Евгений Федорович
пульмонолог 2020-02-14 19:06
Моего ничего нет. Советуйтесь с неврологом.
Оксана 2020-02-14 19:14
Спасибо большое!
Здоровья Вам и Вашим близким!
Ивахненко Евгений Федорович
пульмонолог 2020-02-14 20:14
Пожалуйста, здоровья Вам.
Ивахненко Евгений Федорович
пульмонолог 2020-02-22 08:28
Где же мои отзывы? От Вас он будет особенно интересен.