Корни легких тяжистие

Спрашивает: василий
Пол: Мужской
Возраст: 40 лет
Здравствуйте, у меня вопрос зделал флюрографию мне написали корни легкий тяжистие что ето означает не курю виду здоровий образ жизни ничего серьезного напишите больше там ничего не написали
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 31 мая 2018 года

5 ответов

Ивахненко Евгений Федорович
пульмонолог 2018-06-01 03:53
Здравствуйте, Василий!
Данное описание не является патологией. При отсутствии легочных или сердечных симптомов это вариант нормы. Что с массой тела?
Василь 2018-06-01 08:47
Доброго у меня вес 110 кг у меня всегда такой вес бил ето все нормально ничего серьезного и еще я онор крови мне не запрещять здавать кровь если увидять таккую флюрографию как там написано нет напишите плиз
Ивахненко Евгений Федорович
пульмонолог 2018-06-01 16:51
Донором Вы останетесь. Это картинаизбыточной массы тела
Василь 2018-06-01 18:03
Ясно супер ето что я набрал багатий вес надо скинуть его или похудал я сильно а что я скажу на станции переливания им покажу что они скажут с етой флюрографией
Ивахненко Евгений Федорович
пульмонолог 2018-06-01 23:34
Снимки приято сравнивать.