КТ лёгких, грудной клетки

Спрашивает: Айгуль
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, Уважаемый доктор!
Две недели у меня температура держится 37., 37.4. Больше ничего не беспокоит. ПЦР тест отрицательный. Чувствую себя прекрасно. Принимаю витамин Д3, железо, витамин С. ОАК, биохимический анализ крови и моча в норме.
Врач направляет сделать КТ лёгких, грудной клетки. В августе этого года я уже проходила флюорографию. Все было чисто. Стоит ли мне сейчас идти на КТ лёгких? Есть ли в этом необходимость? Спасибо!
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 14 октября 2021 года

1 ответ

Кудря Елена Александровна
пульмонолог 2021-10-14 11:37
Здравствуйте, Айгуль! Каждый здоровый человек должен раз в год проходить КТ легких. У вас температукра - надо исключить причину в легких, тае что проходите.