Кт грудной клетки мужа помогите с описанием

Спрашивает: Мария
Пол: Мужской
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, муж сделал кт, так как переодически болида мышца сверху правой груди. И вот результат (он доволен заключёнинм! А у меня паника, что за очаг????????лишь бы. Не самое страшное (хотя написано норма. В сентябре был сильный кашель и темпа но курс антибиотика быстро вылечил может после этого образоваться?
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 24 декабря 2020 года

2 ответа

Кудря Елена Александровна
пульмонолог 2020-12-25 06:01
Здравствуйте, Мария! Вам волноваться нечего. Этот маленький поствоспалительный очаг должен рассосаться. Контрольное КТ через пол года - год.
Мария 2020-12-25 06:39
Спасибо большое