КТ, единичный очаг поражения, ковид

Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 45 лет
Хронические заболевания: Пиелонефрит, гастрит, миома, фиброаденома
Здравствуйте, по результатам КТ единичный очаг по типу матового стекло до 1 процента. Выписали антибиотики, ксарелто и короновир. Температура за 9 дней болезни поднималась один раз 37.5. Пить или не пить антибиотики? Какой риск увеличения поражения? Два теста на ковид отрицательные.
Категория: COVID-19
Добавлен: 23 июля 2021 года

1 ответ

Добрый день.

Конечно антибиотики необходимо пить.

Если Вы уже начали интенсивную терапию то риск увеличения поражения минимален.