КТ брюшной полости при новообразованиях
Спрашивает: штуц
Пол: Мужской
Возраст: 53 года
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, Поясните, пожалуйста, может ли КТ брюшной полости с контрастированием указать на признаки наличия опухоли в толстой кишке?
С уважением, Иван
Категория: Рентгенолог
Добавлен: 20 мая 2019 года

1 ответ
Огурцова Нина Викторовна
рентгенолог 2019-06-28 10:14
Добрый день. Может, но зависит от вида и размера опухоли.