Кт брюшной полости
Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, у меня проблемы с кишечником, но я панически боюсь колоноскопии. Поэтому прошла кт брюшной полости с контрастом. Результат: кт признаки спастического колита. Скажите, если была бы опухоль в любом из отделов кишечника, видно ли это на кт? Можно ли исключить онкологию кишечника?
Категория: Рентгенолог
Добавлен: 27 октября 2020 года

4 ответа
Огурцова Нина Викторовна
рентгенолог 2020-10-27 14:40
Добрый день, опухоль было бы видно. Онкологию можно исключить.