Крышутся зубки

Спрашивает: ЮЛИЯ
Пол: Женский
Возраст: 4года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, доченьке 4 годика, у стоматолога не разу не были. Заметили что немного кришутся зубки, фото прикреплю. Прям сегодня на переднем зубе откололся краешек, а перед этим может пару месяцев назад между передними дырочка образовалась на фото видно
Скажите пожалуйста что это может быть? С чем это связано? И что делать? Может витамины нужно попить или кальций.
Категория: Стоматолог
Добавлен: 13 марта 2021 года

3 ответа

Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2021-03-13 20:31
Между резцами - кариес. По режущему краю, скорее всего, просто скол эмали из-за травмы. Нужно обратиться к детскому стоматологу и заняться лечением кариеса.
Юлия 2021-03-13 21:15
Спасибо вам большое
Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2021-08-08 23:12
Будьте здоровы!