Кружится немного голова

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Месяц пила каждый день на ночь карволол по 30 капель. Каждый день. Спустя месяц начала кружится и болеть голова. Начала пить полисоб чтобы вывести всё из организма. Это может быть из за корвалола? И сколько пить полисорб нужно. После него чувствую улучшение
Категория: Невропатолог
Добавлен: 24 апреля 2020 года

7 ответов

Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2020-04-24 13:31
Добрый день.

Ваши симптомы связаны с привыканием организма к Корвалолу.
Полисорб вы можете принимать, но не более 3-4 дней.
Мария 2020-04-24 14:09
А через сколько дней весь корвалол выйдет из организма? Головокружение не большое и голова редко болит. Есть срочность ехать в больницу? Или само пройдёт через время? Корвалол перестала пить и больше к нему не подхожу
Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2020-04-24 19:58
Он уже вышел.
Полисорб дополнительно улучшает состояние желудочно-кишечного тракта.
Мария 2020-04-24 20:43
А сколько времени будет сохраняться головокружение?
Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2020-04-24 20:59
Это индивидуальная реакция вашего организма. Прогноз дать достаточно трудно.
В среднем может сохраняться в течение 5-7 дней с момента отмены препарата.
Мария 2020-04-24 21:18
Спасибо вам огромное!
Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2020-04-25 13:07
Пожалуйста, здоровья Вам.