Кружится немного голова
Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Месяц пила каждый день на ночь карволол по 30 капель. Каждый день. Спустя месяц начала кружится и болеть голова. Начала пить полисоб чтобы вывести всё из организма. Это может быть из за корвалола? И сколько пить полисорб нужно. После него чувствую улучшение
Категория: Невропатолог
7 ответов
Добрый день.
Ваши симптомы связаны с привыканием организма к Корвалолу.
Полисорб вы можете принимать, но не более 3-4 дней.
Мария 2020-04-24 14:09
А через сколько дней весь корвалол выйдет из организма? Головокружение не большое и голова редко болит. Есть срочность ехать в больницу? Или само пройдёт через время? Корвалол перестала пить и больше к нему не подхожу
Он уже вышел.
Полисорб дополнительно улучшает состояние желудочно-кишечного тракта.
Это индивидуальная реакция вашего организма. Прогноз дать достаточно трудно.
В среднем может сохраняться в течение 5-7 дней с момента отмены препарата.