Кручение головой вокруг своей оси

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте. С 10 лет в течение 20 лет крутилась под музыку вокруг своей оси на одной ноге в левую сторону. Иногда по часу. Испытывала чувство эйфории. Сейчас начались боли в ноге, на которой крутилась. Да и в целом постоянно негативные мысли всю жизнь, неспособность фокусировать внимание и решать жизненные вопросы. Хотела узнать, насколько кручение головой в одну сторону могло оказать негативное влияние именно на мозг и психику?
Категория: Психиатр
Добавлен: 13 мая 2022 года

3 ответа

Соболь Андрей Аркадьевич
психиатр 2022-05-13 22:43
Здравствуйте!

Само по себе кручение не могла навредить мозгу и нервной системе.

В ситуации с психикой должен разбираться психиатр по результатам Вашего осмотра.
Платная консультация
Александра 2022-05-13 22:49
Спасибо за ответ.