Зуд вокруг одной стороны ануса

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте! Меня долгое время беспокоит зуд вокруг ануса, причем с правой стороны только! Во время двух беременностей он исчезал на все 9 месяцев и пока не начинались менструации при грудном вскармливании. Проходила всех врачей и делала колоноскопию, все нормально. Что это? Никаких трещин и ничего там нет. Помогает Гепатромбин Г, но только не надолго. Спасибо! Очень надеюсь на ваш совет.
Категория: Психиатр
Добавлен: 21 апреля 2018 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2018-04-21 14:44
Здравствуйте, Юлия.
Есть ли какие нарушения в психической сфере: тревога, бессонница, колебания настроения, слабость и т. д.?