Серое пятно, зуд вокруг ануса, бывают коросты

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Так же фотография в хорошем качестве, можно посмотреть по ссылки. https://dropmefiles.com/VcSQ7
Здравствуйте, Уже несколько лет беспокоит повышенный зуд в районе ануса. Чешиться, иногда бывают коросты, которые приходиться отдирать, кровоточит. Щас стараюсь не прикасаться.
Около 3 лет назад было грибковое заболевание вокруг паховой зоны, это прошло.
Будьте добры, подскажите что это за заболевание, и каким способом возможно восстановить естественный цвет кожи. Спасибо
Теги: анус фото, анус 10 лет
Категория: Дерматолог
Добавлен: 10 января 2016 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2016-01-12 10:07
Здравсмтвуйте Андрей, в вашей ситуации необходимо исключать псориаз, нужна очная консультация дерматолога.