Сыпь вокруг соска

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Тонзиллит
Здравствуйте, 4 дня держится сыпь, в первые дни чесалась, 2-ой день пью зодак. Сыпь стала менее красной. Ела апельсин, думаю аллергия на цитрус. После приёма душа, сыпь краснеет. Что это может быть? Заранее спасибо
Теги: сыпь вокруг сосков
Категория: Дерматолог
Добавлен: 31 октября 2016 года

4 ответа

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2016-10-31 20:37
Здравствуйте!
Сыпь - с 1 или 2 сторон?
С чем связываете появление , белье не меняли?
Пузырьков нет?
Ольга 2016-10-31 20:56
Сыпь только с одной стороны и на одной груди. Сейчас не чешется, немного шелушится. Думаю на цитрус, хотя я его сегодня не употребляла. После душа опять покраснела сыпь, сейчас покраснение ослабло.
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2016-11-01 12:36
Используйте мазь " гиоксизон " - 2 раза в день до 10 дней. Внутрь - таб . " дезлоратадин " - 1 таб. Вечером до 10 дней. Ограничьте контакт с водой, не трите мылом / мочалкой. Будьте здоровы! Удачи! Если есть вопросы, пишите.
Ольга 2016-11-01 12:55
Спасибо большое