Синдром подергивания ноги одно сторонная

Спрашивает: Edil
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, год был хронический стрес долго и получил сотресения жалобы на прав сторонные беспокойство правая ного всегда дёргается и онемевшая пожалуйста скажите это приобретенная или последствие сотресений
Категория: Невропатолог
Добавлен: 7 июня 2024 года

1 ответ

Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2024-06-07 23:35
Здравствуйте.

Данные симптомы маловероятно связаны с сотрясением головного мозга у вас. Подобные травмы проходят полностью с восстановлением функций головного мозга.
Надо искать вам другую причину этих проблем.