Похоже на рак?

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, как отличить геморой от рака? Просто нет возможности пойти сейчас к врачу, у меня ленточный кал. Иногда нормальных размеров но приплюснутый, а иногда совсем тонкий. Всегда с желтой слизью и хлопьями. Я самостоятельно ввела палец в анус и примерно на высоте 2-3 см проход сужаеться и уходит как бы ближе к копчику. С одной стороны гладкая стенка а с другой какое то большое округлое и бугристое образование. При нажатии мягкое, не больно нажимать. Но появились незнакомые мне до этого боли, точнее распирание. Не понятного характера до этого я такмх болей не испытывала и пожтому мне не с чем сравнить. Разве что при тонзилите похожее ощущение было в горле и при увеличении лимфоузлов под челюстью кости челюсти почти так же болели. Сейчас такое ощущение в анусе, распирание. Так же тяжесть во всей правой стороне живота, живот плотнее чем слева и иногда буд то внутри за что то цепляеться. Так же прострелы в зоне яичника но по гинекологии не было проблем. И болит одна ягодица. Так же боль глубоко в паху, там где возле воагалища идет соединения ноги и тела. Болит эта область при круговых движениях таза. Вмя правая нога ноет, крутит постоянно. Облегчение только ночью в покое и то при определенных позах. Тянет под коленом и при долгой ходьбе болит стопа. При седении увеличиваеттся боль в анусе.
Так же боль в бедре и по задне стороне ноги. Боль глубокая, ’буд то ломка костей.
Началось все как раз с болей в животе и нарущении стула, затем появилась боль в ноге, потом в тазу и теперь вот распирает анус. Это рак и в ноге метастазы?
Категория: Проктолог
Добавлен: 15 декабря 2018 года

1 ответ

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2018-12-17 16:00
Здравствуйте, по данным жалобам говорить об онкологии нельзя.