Кровят швы

Спрашивает: Ануш
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, у меня такой вопрос были роды почти месяц назад делали надрез и зашивали нитками которые нужно было снимать через неделю пошла мне сняли швы сказали что одна нитка уже вросла в кожу но все же все 4 шва сняли. Пришла домой все было хорошо боль чуть по чуть проходила. Но есть запоры при походе в туалет каждый раз на туалетной бумаге есть кровь сначала мало было сейчас все больше и больше. На место шва или не знаю это место шва или нет появились какие то шарики именно они и кровят предполагаю что это тот шов который врос в кожу. На геморрой не похож потому что находится чуть выше. Что это может быть? Понимаю что сложно ответить без осмотра
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 мая 2022 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-05-01 14:38
Здравствуйте! Вероятно шов не рассосался и теперь прорезывает ткани, необходим очный осмотр
Платная консультация
Ануш 2022-05-01 15:59
А скажите пожалуйста чем мазать