Бугорок в промежности на месте шва

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте. После родов наложили швы в промежности. Нитки саморассасывающиеся. Долгое время чувствовался бугорок, из которого торчала нитка. Бугорок болезненный, дотронуться было больно. Теперь нитка отпала, бугорок остался, но совсем не болит. Пробовала прикладывать Левомеколь. Не помог, бугорок немного уменьшился, но остался. Иногда бывает совсем чуть-чуть побаливает. Нужно ли обращаться в больницу, если бугорок не беспокоит? Как можно от него избавиться в домашних условиях? С малышом нет времени ходить по больницам. Заранее спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 марта 2022 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-03-07 09:49
Здравствуйте! Видимо, осталась рубцовая ткань. Нсли не мешает. Можно не обращаться
Платная консультация
Марина 2022-03-07 22:32
Благодарю за ответ. С наступающим праздником Вас!
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-03-08 06:39
Спасиьо, и Вас!
Мне будет приятно, если Вы оставите положительный отзыв:) заранее Благодарю:)