Удар в место шва после кесарева
Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, почти год назад было кесарево, сегодня ребенок прыгнула на живот, теперь сильно болит в районе шва, может ли быть расхождение спустя такое время. На недавнем УЗИ все было нормально.
Категория: Гинеколог

1 ответ
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-09-25 07:52
Здравствуйте! Расхождение маловероятно. Но узи повтоить необходимо
1