Гематома шва после кесарева сечения

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, 19.03.19 было кесарево сечение. Операция была с осложнением, матка не сокращалась, делали перетяжку сосуд и артерий. Кровопотеря составила 1 литр. Сегодня 26.04 была на узи результат прикреплён. Подскажите нормально ли сократилась матка? Опасна ли гематома, которая образовалась?
В роддоме про гематома ничего не говорили. Там узи делали на третьи сутки, выписали на 4 сутки. Назначения все выполняю так же прикреплён файл назначений.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 апреля 2019 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-04-26 19:48
Здравтсвуйте! Возможно эта гематома выйдет вместе с месячными, Поэтому необходимо переделать узи