Жжение шва от кесарево сечения спустя 6 месяцев

Спрашивает: Анастасич
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Заболеваний нет
Здравствуйте, в январе сделали экстренное кесарево, на второй день в районе шва образовалась гематома. Гематому сняли мазью. Далее шов меня совсем не беспокоил, заживал хорошо. Спустя 6 месяцев после операции стала ощущать сжение в районе шва с правой стороны (под кожей). Что это может быть? Возможно от ношения малыша на руках, он у меня весит 8 кг уже?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 августа 2018 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2018-12-25 11:22
Здравствуйте! Сделайте узи шва. Может вам поможет сухое тепло