Вторая беременность. Первая кесарево. Шов косметический делала

Спрашивает: Marusiaa
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, у меня вторая беремменость. Первое было кесарево сечение. Делала косметический шов. У меня такой вопрос. При повторном кесаревом сечение какой делают шов, некоторые говорят что делают такой же т. е у меня должен быть второй обязательно косметический? За него нужно будет платить? Или его сделают бесплатно? Или же зделают обычный бесплатный шов? Помогите пожалуйста! Заранее огромное спасибо! Всех благ!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 июня 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-06-24 18:34
Здравствуйте. Шов такой же. А что у Вас платно или бесплатно, извините, я информацией не владею