Кесарево сечение после тромбоза

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Бронхиальная астма, аллергик.
Здравствуйте, сейчас в дородовом отделение. Вторая беременность. Первая беременность, проходила хорошо, по показаниям сделали кесарево сечение 19.02.2019г и через 2-3 недели был имофоморальный тромбоз правой конечности. С начала второй беременности на Клексане 0.6. Такой вопрос, второе кесарево сечение или естественные роды? Уговаривают на естественные роды, а я всё это время готовилась к кс. Так как и времени прошло мало и рубец на матке. И может ли кесарево сечение, как мне говорят, закончиться летальным исходом?
Категория: Гематолог
Добавлен: 5 мая 2020 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2020-05-05 20:02
Здравствуйте.
Решение этого вопроса в компетенции ваших акушеров-гинекологов. Если это возможно, то нужно выбирать естественные роды.
Всего хорошего.