Естественные роды после кесарева сечения

Спрашивает: аноним
Пол: не указан
Возраст: не указан
Здравствуйте, скажите возможно ли самостоятельно родить во второй раз после кесарева сечения при первом рождении ребёнка? После первых родов прошло 3 года.
Теги: роды, кесарево, кесарево сечение, кесарево сечение при кондиламатозе, кесарево сечение при кондиломатозе
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 апреля 2012 года

1 ответ

гинеколог 2012-04-21 21:50
Здравствуйте! Это вполне реально и сейчас придерживаются именно этой политики, но всё должно решаться ИНДИВИДУАЛЬНО.
p. S. Будьте здоровы!!!