Естественные роды после 2 кесаревых

Спрашивает: Альбина
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, у меня к вам один вопрос, можно ли родить естественным путем после 2 кесаревых сечений? Между 1 и 2 кесаревом 1,9 разница. Сейчас 2 ребенку 1,10 я уже в положении. Возможны ли естественные роды?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 октября 2018 года

3 ответа

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-10-10 14:41
Здравствуйте. В вашем случае 2 рубца на матке являются прямиюыми показаниями к кесарево. Рисковать не стоит.
Ольга 2021-01-05 00:06
Объясните мне пожалуйста, почему поле 1 КС возможны ЕР, а после 2 КС - третье кесарево? Неужели невозможно попытаться родить самостоятельно?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-01-05 00:08
И Вам добрый вечер. Очень высок риск разрыва матки по шву. Никто не будет рисковать ни Вами, ни ребенком.