Естественные роды

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Гипертония, глазное давление
Здравствуйте, беременность 25 недель. Боюсь рожать естественным путем, есть свои причины в 2014 году ребенок умер (мертворождённый) роды длились больше суток. После этого я было два аборта так как я боялась, сейчас решила родить, но гинеколог не даёт показаний к Кесарево . Как добиться планового кесарево, я не хочу рисковать жизнью и здоровьем ребенка.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 декабря 2021 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-12-15 08:12
Доброе утро, поговорите с заведующей в роддоме на этот счёт. Врач женской консультации на этот счёт ничего не решает и от него ничего не зависит.