Естественные роды либо кесарево

Спрашивает: Валерия
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Пиелонефрит, вражденный порок сердца
Здравствуйте, Здравствуйте. У меня 37 неделя беременности. У меня вражденный порок сердца(открытое овальное окно), анемия 1 степени, орст(узкий таз 1 степени), хронический пиелонефрит. Как думаете, мне сделают кесарево или естественные роды? Очень важно ваше мнение
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 октября 2020 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2020-10-26 19:05
Это должен решить кардиолог.