Симфизит 2 степени и естественные роды

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, 39 недель, вес ребёнка по узи 3600 плюс минус 200 г. Ставят симфизит, расхождение, 1.2 см. В расхождение "проваливается" палец, при осмотре и нажатии больно. Врачи рекомендуют кесарево, соглашаться? Велик риск разрыва в родах с последующей инвалидностью? Сужение таза минимальное, вверху, внизу все хорошо. До того, как случайно нашли этот симфиз, кесарево не предлагали, говорили, сама рожу
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 января 2022 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2022-01-30 22:22
Здравствуйте. С таким расхождением - кесарево. Рисковать точно не стоит