Симфизит 1ст

Спрашивает: Махнёва Светлана
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, в 35 недель поставили диагноз симфизит 1 ст., расхождение 7 мм.
Хирург, получив результаты узи лонного сочленения, сказал, что противопоказаний к естественным родам нет. Но боли мучают, легче не становится, с постели утром кое-как встаю, с боку на бок повернуться очень больно. Читала о возможных последствиях. Страшновато стало.
Понимаю, что нужно учитывать размер ребенка, размеры моего таза, важно, чтобы был не узкий.
Подскажите, пожалуйста, в карте написано пельвиометрия 21-32-36-19.
Это нормальные показатели для естественных родов? Очень хочется знать Ваше мнение. Спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 июля 2016 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-12-07 13:28
Доктора акушеры гинекологии не принимают самостоятельных решений по смежным специальностям.